: C C C
. .
13.11.2019

Атлеты против наркотиков

В клубе села Ивановка прошло первенство Светлоярского района по армрестлингу. Состязания были организованы в ходе акции «Спорту – ДА, наркотикам – НЕТ» в рамках муниципальной антинаркотической программы.

Втурнире приняли участие около 30 любителей этого силового вида спорта из разных поселений района: Ивановки, Кирова, Дубового Оврага и Червлёного. Среди юношей до 18 лет победу одержал Нур-Али Махамаев, на втором месте – Дмитрий Арцибаш, на третьем – Денис Кудиненко, все трое из Ивановки. Среди спортсменов до 25 лет в весовой категории до 70 кг первое место занял Магомед Казиев из Дубового Оврага, втрое – Геннадий Селиванов из Ивановки, третье – Юсуф Беридзе (Ивановка). В весовой категории свыше 70 кг «золото» завоевал Рамазан Слоев, «серебро» – Денис Капинос (оба представляют команду Ивановки), «бронзу» получил Даниил Гальченко (пос. им. Кирова).

У представительниц «слабого» пола в абсолютной весовой категории далеко не слабой оказалась Эльвира Султанова из Дубового Оврага, вторая – Анастасия Панасенко из пос. им. Кирова, на третьем месте –Анна Когут (Ивановка). Победители и призёры награждены кубками и медалями. Организатором этого мероприятия выступила Светлоярская спортшкола.