:
A A A
: C C C
. .
11.07.2019

От всей души с поклоном и любовью

11071.jpgС 01 по 05 июля 2019 года специалисты реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Светлоярский ЦСОН» организовали и провели благотворительную акцию «От всей души с поклоном и любовью», посетив 5 детей-инвалидов на дому. Цель акции: подарить частичку доброты, тепла и солнечного настроения ребёнку с ограниченными возможностями здоровья. Ведь каждый ребёнок любит подарки и внимание, и мы прекрасно понимаем, что таким детям судьба приготовила множество испытаний и трудностей, но, тем не менее, они всё равно заслуживают любви и теплоты.

Специалисты отделения провели с ребятами на дому интересный мастер-класс по изготовлению различных фигурок из гипса и пластилина. Каждый из посещаемых детей получил радость и удовольствие от процесса своего труда, но особенно их порадовал подарок, приготовленный для каждого с любовью и теплотой.

Очень хочется, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя таким же, как и другие дети, счастливым любящим, окруженный друзьями и заботой со стороны родных, не смотря ни на какие препятствия и хлопоты.

11072.jpg