:
A A A
: C C C
. .

Старт задают преподаватели школы искусств

04.05.2018

Старт задают преподаватели школы искусств

Педагоги Светлоярской школы искусств на своем примере доказывают воспитанникам, как важно участвовать в областных и региональных конкурсах.

Графика

В Волгоградской областной детско-художественной галерее прошла областная выставка-конкурс работ преподавателей художественных отделений в номинации «Графика». 

Светлоярскую школу искусств представил преподаватель художественного отделения. Лилия Колесникова стала лауреатом 3 степени.

Дорога к храму

В конце апреля стартовал  открытый межрегиональный конкурс «Дорога к храму». В этом конкурсе приняли участие 27 обучающихся художественного отделения в возрасте от 5 до 17 лет.  Будущие художники участвовали  в номинациях «Графика» и «Живопись» с тематикой рисунков:  «История православия на Руси», «Духовное возрождение», «Вера, Надежда, Любовь». Итоги  конкурса будут известны 15 мая.

Танцевальная весна

Образцовый хореографически ансамбль «Софьюшка» принял участие в областном конкурсе детских хореографических коллективов ШИ и хореографических школ «Танцевальная весна». Наши девочки завоевали диплом лауреата 2 степени.

 

 

Зам. директора  Светлоярской школы искусств
Зайцева Оксана Юрьевна