:
A A A
: C C C
. .

В период с 30 сентября по 15 декабря 2023 года проводится Всероссийский конкурс творческих работ "Памяти героев верны! "

10.10.2023

В период с 30 сентября по 15 декабря 2023 года проводится Всероссийский конкурс творческих работ "Памяти героев верны! "

Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Волгоградской области информирует о проведении в период с 30 сентября по 15 декабря 2023 года Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!».

         Организатором конкурса является Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».

         Конкурс проводится с целью сохранения памяти о героях и события специальной военной операции и выполняет задачи воспитания уважения к героям и событиям специальной военной операции, предоставления ветеранам специальной военной операции и членам семей ветеранов, погибших при исполнении воинского долга, возможности творческого самовыражения, воспитания патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения на примерах безусловного мужества и героизма участников специальной военной операции.

         К участию в конкурсе приглашаются граждане в возрасте от 14 лет и старше (в соответствии с одной из трёх возрастных категорий). Участие в конкурсе является бесплатным для всех участников.

         Заявки на участие в конкурсе принимаются согласно Положению об организации и проведении Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!» (прилагается) до 25 октября 2023 года на электронный адрес rf34@gosfondveteranov.gov.ru.

Положение о конкурсе